Боли и отеки рук и ног

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, эрозия шейки матки
Добрый день. Мне 31 год. Вторая беременность и вторые самостоятельные роды с эпидуральным обезболиванием. Кормлю грудью. На 7 месяце беременности были очень сильные боли которые в течении суток сами исчезали в плече, запястье, тазобедренном суставе, большой палец на руке, После родов через 3 месяца опять болит:
-колени по утрам тяжело встать, потом проходят,
-на правой руке запястье отекло о болит, большой палец увеличен, указательном пальце на суставе шишка.
-плечо левое то болит то не болит,
-около пальцев на ногах бывает отек и боль
-сильно выпадают волосы.
На консультации терапевта реактивный артрит под вопросом, рентген ног и рук все отлично без изменений, моча в норме.
какие можно еще сдать еще анализы и чем лечить.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-06 13:30
Здравствуйте.
С результатами обследований Вам следует обратиться на консультацию ревматолога. Остальные вопросы решать ему.
Всего доброго.