Болят суставы пальцев рук и пальцев ног, воспалился локтевой сустав

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Варикоз нижних конечностей
Здравствуйте, воспалился локтевой сустав правой руки, стала испытывать трудности с выполнением повседневных функций(даже чайник уже удержать рукой не могу). В течении дня чувствую болевые синдромы в суставах пальцев рук и пальцев ног, крутит каждую фалангу. Также болят колени, отекают ноги. Обращалась к терапевту, сдала анализы. Боли приступообразные и их частота увеличивается с каждым днём.
Чем лечиться? Хочу узнать диагноз.
Заранее благодарна, с уважением Елена.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 18 июня 2022 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-06-19 19:29
По анализам проблем воспалительного характера у Вас нет.

Что значит "воспалился локтевой сустав"? Боли при движениях, отёк?