Боль в суставах от указательного пальца до коленного сустава

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Отсутствие
Здравствуйте, заболел вначале верхний сустав указательного пальца правой руки, затем верхний сустав мезинца правой руки руки, потом плечевые и локтевые суставы, и коленные. Боль как-будто внутри горит. Чем можно лечить? Как облегчить?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

5 ответов

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-04-21 19:43
Уважаемая Галина,

Отекали ли суставы?

Проводилась ли какая-нибудь диагностика?

С уважением, Андрей
Галина 2020-04-21 21:19
Добрый день. Диагностики нет, отека нет, и мне кажется это не суставы, а связки
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-04-21 23:43
У Вас эмоциональных переживаний или стрессов не отмечалось последнее время?
Галина 2020-04-22 00:04
Нет, переживаний нет, но было несколько дней подряд на карантине белого вина. Можно с эти связать?
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-04-22 10:57
Сдайте общий анализ крови с СОЭ, СРБ, Ревматоидный фактор, АНФ с определением титра антител и типом свечения, а так же мочевую кислоту.

С уважением, Андрей