Боль в суставах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, ужасно мучает боль в суставах, сводит пальцы. Есть протрузии дисков, лечила: мовалис сделала 12 уколов, с чем связана боль? Передозировка или от протрузий? Ещё после приёма лекарств от болей в спине появилась страшная изжога и боль в желудке, не проходит пятый день. Сейчас не могу даже ручку взять в руки, причем боль гуляет, сначала колено, на следующий день были плечи, теперь руки и кисти рук с пальцами.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 октября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-10-25 20:43
Здравствуйте, с такими симптомами в первую очередь надо обратиться к ревматологу. Боли в желудке - пропейте омепразол.