Боль от локтя до пальцев правой руки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня появились боли от локтевого сустава по кости до руки и пальцев. Немеет правая рука и безымянный палец болят на нем суставы. Боль то проходит то появится и такая ноющая боль. Костяшки на правой руке тоже болят. С чем это может быть связано и что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июня 2016 года

1 ответ

Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-10-19 10:34
Здраствуйте. Сделайте мрт шеинного отдело позвоночника и после етого очний осмотр у невропатолога. Будьте здоровы.