Ушиб кисти

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста упала на руку сильно, теперь больно рукой шевелить, элементарные вещи делать, на руке образовались синяки, вторая почему то тоже болит наверно от ушиба, чем можно помазать чтобы прошло (болит от кисти (небольшой синяк на самой) и до локтя)
Теги: упала с велика 3 недели болит рука на сгибе это ушиб, ушиб плеча не могу рукой шевелить
Добавлен: 22 марта 2014 года

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-03-22 15:24
Помазать можно любым обезбаливающим гелем
Но я бы рекомендовал сделать рентгенографию для объективизации ситуации
Дмитрий 2014-04-26 15:15
Здравствуйте, я вчера гулял с девушкой и случайно как то непонятным образом повернул кисть её руки и хрустнул средний палец у неё, сначала была опухоль и боль опухоль вроде прошла, но пошёл синяк, на запёкшуюся кровь похоже, и болит сильно, перелома нет и вывиха тоже, что делать?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-04-28 13:56
Откуда уверенность о отсутствии перелома и вывиха? Если бы обследовались - не было бы неуверенности в том, что делать?
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-12-01 09:05
Лучше всего - не откладывать визит к травматологу.