После падения сильно болит рука

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Что делать если я упала и у меня после падения сильно болит рука уже как 3 дня? Падскажите
Теги: болит рука, сильно болит рука, болит рука после падения, болит плечо после падения
Добавлен: 29 января 2013 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-04-30 15:47
Обязательна рентгенография местат травмы
Глафира 2014-09-29 21:37
После падения болит рука. МРТ Заключение: Тендиноз сухожилия надостной мышцы правого плечевого сустава, артроз акромиально-ключичного сочленения-синдром прижатия. Теносиновит сухожилия длинной головки двуглавой мышцы плеча, сухожилия подлопаточной мышцы. Подакромиально-поддельтовидный бурсит. Подключичная синовильная киста. Вот такой букет. Дважды лечилась в санаториях. Массаж, магнит, лазер, рапа ванна, бишофит, СМТ, бассейн. Гели фастум, долобени, лиотон, кеторол, траумель с. Таблетки Мовалис. Иногда уменьшалась боль, но потом опять все сначала. С марта месяца лечусь. Результат ноль. Что делать?
-5
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-09-30 08:59
Артроскопическое хирургическое лечение плечевого сустава
-2