Болит локтевой разгибатель запястья

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый Вечер! Занимаюсь спортом Армрестлингом, где то 1, 5-2 года назад начал болеть локтевой разгибатель запястья (только на левой руке) боль ощущаеться при пальцации. Давал длительный отдых руке, но болье не проходила, или проходила но потом возвращалась даже в момент когда был длительный отдых. Что посоветуете? Можно ли сделать иньекцию дипроспана в самую болючую точнку? Спасибо
Теги: болит рука, болит запястье, болит сустав, локтевой разгибатель запястья болит
Категория: Хирург

3 ответа

у вас профессиональная травма, конечно если вы не собираетесь бросать этот спорт, можно сделать иньекцию дипроспана. Вам необходима длительная и правильная разминка перед тренировкой
Платная консультация
гость 2012-09-24 22:18
Онлайн, ок спасибо, а можно ли в ту мышцу делать укол? Обычно ведь колят в локтевой надмищелок, а в локтевой рагибатель кисти?