Упал на локоть

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
2 недели назад, упал на локоть. Боли сильной не было, но при опоре на локоть - боль. Физ. Упражнения делаю - ничего не чувствую (отжимание, подтягивание), но как обопрусь на локоть - боль. В больницу не ходил, ничего не делал. Что делать? Идти ли в больницу? Может просто болит и все?
Теги: упала на локоть сильно болит, упала на локоть, упал на локоть болит
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 января 2014 года

3 ответа

Судя по клинике скорее всего у вас ушиб. Можно использовать противовоспалительные мази, компрессы.
Платная консультация
не важно 2015-03-29 19:34
Болит голова часто таблетки не помогают к ко врачу не ходила страдаю уже неделю какие только таблетки не принимала не чего не помогает
Так вывод сам напрашивается - не помешало бы сходить к врачу, и лучше к неврологу.
Будьте здоровы.