Сильно болит плечо и ноги

Спрашивает: ГАЛИНА
Пол: Женский
Возраст:
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, уважаемый доктор прошу у вас помощи сильно болит левая рука плечо уже несколько месяцев. Больто уходит то снова. Также очень болят ноги ступни то холодные как лед то горят огнем. Лечилась мидокалм диклфинак витамины ничего не помогает врачи ставят остеохондроз. Незнаю как мне облегчить состояние. Сейчас боль в плече просто невыносимая. Обезбаливающие никакие не помогают. Прошу вас подскажите чем мне пролечится. Буду очень признательна за помощь.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 июня 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-02 14:03
Добрый день.

Вы проходили какие-то обследования для уточнения диагноза?
Если да, то прикрепите их в сообщении ниже.
Какие у вас есть хронические заболевания, кроме артериальной гипертензии?
ГАЛИНА 2020-06-02 14:18
Да у меня артроз коленей 2 стадия пока по поводу обследований проходила ренген
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-02 14:24
МРТ шейного отдела позвоночнмка вам нужно сделать, чтобы исключить наличие грыжи межпозвонкового диска.
А также электронейромиографию верхних конечностей, чтобы определить уровень поражения периферической нервной системы в руках.