Сильная боль в плече после удаления лимфоузла на шее

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, месяц назад мне сделали тотальную биопсию лимфоузла на шее слева.
Сразу после операции почувствовала дискомфорт в левой руке (не могла ее нормально вверх поднять). Тяжести на эту руку не возлагала, старалась держать ее свободной.
Сейчас, со временем, появилась сильная боль в плече(от плеча до шеи). Появляется она тогда, когда рука находится в висячем положении более 15-ти минут, т. е. при хотьбе. Боль сильная, как будто кость болит.
Не скажете, что делать с этим можно? Нормально ли это и на долго ли?
Теги: болит плечо после удаления лимфоузлов на шее, после операции на шее болит плечо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 июня 2017 года

5 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-27 21:12
Здравствуйте. Это послеоперационное осложнение, вам нужно повторно обратится к оперирующему вас хирургу.
анастасия 2017-06-27 21:16
Если возможности обратиться к нему нет, то можно обратиться к другому специалисту?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-27 21:36
Вы можете обратится к любому хирургу.
анастасия 2017-06-27 22:07
Хорошо, вопрос хирургу и задавала. Перенаправили к Вам
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-28 01:17
В таких ситуациях необходим очный осмотр хирурга, и затем если он посчитает нужным то и невропатолога. Необходимо пальпировать и осматривать руку и месть операции.