Травма локтевого сустава

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте. Упала на руку.сделали снимок.перелома нет.сказали мазать Найзом. И сделать повязку эластичным бинтом.рука не сгибалась в локте. Да и полностью не разгибалась. Опухла. Появились синяки.от локтя и и спустились со временем вплоть до ногтей.снова пошла к травматологу.сказали.что со временем все пройдет.прошел месяц. Локоть был неподвижен.сняла повязку.не сгибался вообще.не могла даже рукой до головы достать. Посоветовали теплые ванны.и использовала витафон.так прошло 2 месяца. Стало получше.но полностью так и не разгибается.и не сгибается.при сгибании сильная боль в локте.с задней внутренней стороны локтя. Что не дает сгибанию. Да. Прошла курс реабилитации.упражнения на растяжки.с гантелей.токи.но никаких сдвигов не чувствую.Подскажите пожалуйста.чем еще можно помочь.чтобы восстановить подвижность в локте.
Теги: упал на локоть рука не сгибается, упала на локоть не могу разогнуть, упала на локоть теперь не разогнуть
Добавлен: 11 апреля 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-04-11 12:14
Без очного осмотра и детализации истории заболевания с предоставлением данных инструментальных исследований невозможно предметно оценивать ситуацию
-4