Переодически болит подмышка почти 1.5 года

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Мне 21 год. Прошлым летом начала болеть подмышка слева. Началось всё с того, что ночью затопило кухню, и я часа 2 босиком ходила почти по щиколотку в прохладной воде. Через 1-2 часа начала болеть подмышка. Через пару дней опять сильно заболела, я руку поднять не могла. С тех пор болит периодически, обычно не сильно и не долго. Ходила к хирургу, она немного посмотрела и направила к маммологу. Сделали узи молочных желез (результат на фото). Пользовалась всеми препаратами, как сказал врач. Весной и летом очень редко побаливало. Осенью опять началось чаще. Иногда отдает в руку. А иногда просто рука болит. Сегодня рука болит почти весь вечер. Причем боль началась чуть выше локтя, а сейчас перешла к пальцам (между мизинцем и безымянным). Подскажите пожалуйста что делать и к какому врачу идти, опять к маммологу или к кому-то другому. Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-26 07:51
Здравствуйте.
Вам нужно посетить двух врачей- контроль у маммолога и обязательно исключить неврологическую патологию у невролога.
Всего доброго.