Почернела рука после падения

Спрашивает: Здебикова Галина
Пол: Женский
Возраст: 86 лет
Здравствуйте,4 дня назад мама упала и у нее от плеча до кисти рука черного цвета. Руку не может поднять сильная боль пьем обезболивающие и мажем кетопрфеном. Я не могу понять, почему не может поднять руку. Плечо нажимаю, говорит, что не болит. Может такое быть при ушибе?
Теги: почернела рука после перелома, рука чернеет после перелома
Добавлен: 26 ноября 2014 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-11-26 13:05
В данной ситуации стоит исключить и перелом.
Здебикова Галина 2014-11-26 18:38
Спасибо что успокоили с переломом. Правильно ли я лечу, может какие компресы делать, и как долго будет рука не подниматься?
-1
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-11-27 10:48
Никто Вас не успокаивает, обратитесь на рентген, ситуация неоднозначна