Типичный перелом кисти руки

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, вчера упала. В травмпункте поставили диагноз-перелом правого луча со смещением, провели ручную репозицию обломков, наложили лангет. После этого сделали повторный рентген и поставили под вопросом-перелом ладьевидной кости. В пон-к на прием в пол-ку. Рекомендовали холод через гипс, анальгетики и шевелить пальцами. Пальцы отекли и при шевелении испытываю боль в кисти, особенно, когда шевелю большим пальцем. Может там действительно перелом и лучше не шевелить? Хотя врач говорила, если не буду этого делать, пальцы будут отекать и будут боли. Подскажите что делать, чтобы не навредить себе.
Теги: перелом руки в pole dance
Добавлен: 18 октября 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-10-20 09:03
Заочно можно только рекомендовать не откладывать осмотр травматолога.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-10-20 12:48
Тогда до установления точного диагноза лучше не шевелить, а лучше задайте этот вопрос доктору, рекомендации которого "пытаетесь" выполнять