МРТ кисти рук, болит сустав пальца

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: лет
Здравствуйте, уважаемые доктора. У дочери болит средний сустав на безымянном пальце. Дергает, будто там нарыв. Больно писать авторучкой. Видимых припухлостей, изменений цвета и температуры в этом месте нет. То есть внешне все абсолютно нормально. Беспокоит уже полгода. Посмотрите, пожалуйста, результаты МРТ.
Добавлен: 17 марта 2018 года

4 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-03-19 12:24
Посмотрел. Какой вопрос?
Ольга 2018-03-19 12:30
Можно ли на основании этих результатов уже назначить лечение? Или нужно сделать дополнительные исследования? И к кому врачу стоит обратиться за лечением? К ортопеду? Спасибо заранее за ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-03-24 12:37
Обратитесь к ортопеду или кистевому хирургу для оценки клинических данных и их связи с данными МРТ
ольга 2018-03-24 12:39
Спасибо