Перелом в типичном месте со смешением

Спрашивает: barbossa
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли исправить? И убрать под кожей где кисть какой-то шарик твёрдый уже? И ещё когда кисть наклоняешь в демо где сустав что то переживает очень больно. Почему мне не дают снимки на руки говорят что вдруг я жалобу напишу что плохо руку сделали!
Добавлен: 25 ноября 2016 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-25 19:51
Ваши вопросы носят характер минимальной предметности при отсутствии рентгенограмм
barbossa 2016-11-26 21:14
Снимки ренген мне не дают
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-27 10:10
Комментировать дальше ситуацию нет смысла