Боль от кисти рук до безымянного пальца

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Со вчерашнего вечера ощущаю боль от середины предплечья через запястье и кисть левой руки до безымянного пальца. Боль при движении, но не при каждом, а с какими-то промежутками, резкость не имеет значения, как бы в суставе. Не помню, чтобы ударялась или как-то задевала это место, хотя периодически я люблю ударяться той точкой, откуда идёт боль, о подлокотник кресла на работе. Никаких припухлостей и синяков нет, при пальпации нигде не болит. Общее моё состояние удовлетворительное.
Читала, что это может идти от шейного нерва, у меня как раз стоит остеохондроз шеи третьей стадии и сколиоз.
Стоит ли паниковать и идти в травмпункт? Чем можно помазать?
заранее спасибо!

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-10-02 14:15
Стоит обратиться на очный осмотр к невропатологу.