Ушиб или перелом

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нужна ваша помощь, понимаю, что заочно сложно оценить ситуацию, постараюсь подробно описать жалобу. 14.04 я упала, спотыкнувшись о ступеньку и упала всем весом собственно на эти каменные ступени в подземном переходе (не было света в переходе и не заметила самую первую ступень, которая оказалась меньше других). Почувствовала сильную боль в предплечье, холод не было возможности приложить. Через сутки, т е 15.04 начала принимать ибупрофен и мазать поочередно гепариновой мазью и кетопрофен. Рука очень болит, но в локте сгибать могу, кистью шевелить тоже могу, но подвижность руки очень ограничена, не могу даже волосы забрать или одеться - жуткая боль. Сегодня уже 17.04, но рука продолжает отекать, отек переходит на кисть, немотря на применение мазей. Может ли это быть перелом или все же сильный ушиб, приложу фото, где видно, что поврежденная часть руки посинела сильно посравнению со здоровой кожей и отекла. К травматологу не обращалась, нет возможности, на руках маленький ребёнок (1 год 3 мес) , которого просто некому оставить и соответственно покой обеспечить конечности тоже не могу, т к сын требует ухода. Какое лечение можете посоветовать в моей ситуации. Заранее благодарю за ответ
Добавлен: 17 апреля 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-04-24 18:16
Советовать лечение можно при определении проблемы. Ваша заочно не ясна. Логичен осмотр и дообследование после осмотра врача