Упала на вытянутую руку, болит кисть

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 24.06 меня толкнули и я сильно упала назад на правую руку. На сл. День сделала рентген, смотрели 2 врача, перелома нет. Синяк появился на 3й день, опухания нет. Запястье подвижно, пальцы легко двигаются, но рука слабая стала, т. е. не могу открыть крышку, поднять чашку и т. п. -очень больно! По ощущениям болят пястные кости большого, указательного и среднего пальцев. Не могу дотронуться большим пальцем до мизинца и безымянного-больно. Мазала руку Кетопрофеном и Випросалом-без результата. Может ли это быть разрыв связок или это ушиб? Какие еще нужны обследования? Как сейчас лечить? Сколько может проходить ушиб по времени? Спасибо заранее.
Теги: болит кисть правой руки, болит кисть руки, упал на кисть руки
Добавлен: 31 мая 2019 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-05-31 10:34
Если за указанный период нет улучшения самочувствия - обратитесь на повторный осмотр
Юлия 2019-05-31 10:39
Олег Игоревич, извините, но это не ответ, а отписка! У меня нет возможности попасть к врачу. Ни на один вопрос не ответили.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-06-03 13:59
Ваши вопросы имеют связь с проведением клинического осмотра и дополнительных исследований, что достаточно важно в рамках более точной диагностики. Заочно это сделать не возможно. Так что никаких отписок. Удачи