Боль в кисти при сжимании

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, возникла боль в правой руке. Боль при сгибании и сжимании руки в кисти. В покое не болит. Травм не было. Нагрузка обычная для меня, но тяжести носила постоянно. Мази не помогают. Боль острая при некоторых движениях, при ощупывании больно в области головки лучевой кости. Видимых изменений деформаций гематом и покраснений ничего нет. Живу в деревне, квалифицированной помощи нет. Только фельдшер, она говорит воспаление сустава. Почитала - не похоже по симптомам. Пила обезболивающие - болело меньше. После отмены опять все восстановилось. Что это может быть?
Теги: кисть руки болит при сжимании, болит кисть при сжимании
Добавлен: 7 февраля 2015 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-02-07 13:40
Может быть воспаление, но чего конкретно и какой прогноз - заочно установить с Ваших слов достаточно сложно. Стоит обратиться на клинический осмотр
-2
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-02-09 11:44
Для ответа на вопрос требуется, как минимум, очная консультация ортопеда.
-2