Ребёнок упал на кисть руки, болит при движении

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребёнок 4 года играл и упал на руку, болит нижняя часть запястья, при движении болит сильнее опухоли нет синяков нет, ни каких повреждений нету, пальцами шевелит незнаю что можно сделать, подскажите пожалуйста что это может быть.
Теги: ребенок упал на руку болит рука, ребенок упал на руку болит кисть, ребенок упал болит кисть руки
Категория: Хирург
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходим очный осмотр травматолога с целью исключения перелома.