Сильный ушиб кисти или перелом

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пару недель ударилась сильно ребром кисти со стороны мизинца. Рука сразу опухла, но отек постепенно начал сходить, боль тоже, рукой вполне все могла делать, подумала ушиб.
На 11 день после этого понесла этой рукой тяжелый пакет, совсем недолго, так как боль вернулась с новой силой.
Рука опять опухла и вот уже 3 день отек не сходит
В кулак сжать, взять что то - могу, но вот ручкой писать к примеру не могу - больно
Может ли это все таки быть ушиб или все же перелом?
И если перелом, можно ли его лечить без гипса?
Благодарю
Теги: ушиб кисти руки, ушиб кисти фото
Категория: Хирург
Добавлен: 9 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по вашим жалобам перелом сомнителен, но исключить его можно только сделав рентген