Ушиб кисти

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, у меня ушиб, на внешней стороне кисти, травму получила в результате рукопашной тренировки, в результате чего до вечера я чувствовала боль в руке до вечера, на утро рука опухла дня на 4, после чего опухоль спала, но боль в руке остается, если случайно ударить руку мне очень больно, рука ежедневно к вечеро становится бардового цвета, с чем это все связано? Может ли быть трещина? Рука работает нормально, но смущают симптомы которые остаются сейчас. На фото видно где была опухоль и остается боль
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-11-18 09:41
Не исключен перелом. Обратитесь на очный осмотр, для проведения рентгенографии кисти