Болит кисть руки

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, сегодня старший сын неаккуратно схватил за руку младшего, при падении. Малой не упал, но сильно расплакался и начал держаться за ручку и жаловаться на боль. Отека нет, кожные покровы без изменений, рукой перестал работать, при напряжении боль сильнейшая, так как, когда хочет ручкой что-то взять, именно зажать крепко пальчиками, начинает очень сильно кричать. Что это может быть и как помочь? Спасибо большое.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-08-18 14:22
Обратитесь к ортопеду в срочном порядке для устранения подвывиха лучевой кости