Боль и опухлость в кисти руки спустя 3 месяца после удара

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 3 месяца назад ударилась рукой болеть начала только на следующий день и болела очень сильно пошевелить было больно. Болела примерно 3 дня. Потом боль стала не сильной. В течении месяца-1,5 болела уже не так сильно. Далее ещё 1,5 месяца была боль при резких движениях или при поднятии тяжелого, при поворотах руки сильных. Со вчерашнего дня заметила что рука (правая) в месте кисти опухла (правее где большой палец; в сгибе) и стала немного поднывать. При движениях боль стала усиливаться. Что это может быть такое? Я так понимаю надо к хирургу. Попасть смогу скорее только на следующей неделе.
Добавлен: 29 марта 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Анастасия 2018-04-01 06:15
Хорошо, спасибо.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-04-02 08:59
Описание Вашей ситуации слишком не конкретизировано. Обратитесь в плановом порядке на осмотр к ортопеду