2
Болит кисть руки на сгибе
Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,. Будьте добры помогите с рентгеном.врач ничего толком не сказал, а я мучаюсь от болей. Кисть руки очень болит на сгибе с внутренней стороны.кость на сгибе немного деформировалась.есть ограничения в движении большого пальца.боли не проходят 5 мес.травм не было.боли резко начались после родов.спасибо заранее
Теги: болит кисть на сгибе
Добавлен: 5 января 2015 года

2 ответа
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-01-06 10:26
Начните свое обследование с ревматолога
1
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-01-06 11:24
Присланные описание жалоб и фото рентгенограммы недостаточно для установления диагноза.