Боль в кисти руки при сгибании

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте! У меня вот такая проблема: около месяца назад начала болеть кисть левой руки. Боль находится на одном и том же уровне, не прогрессирует. Причем болезненные ощущения проявляются только при сгибании сжатой руки в кулак во внутрь (т. е. К себе), если кулак разжать то кисть сгибается без боли. В остальном с рукой все в порядке: т. е. Могу ей работать, что то нести, боли нет. И еще заметил при сгибании кисти во внутрь на наружной стороне кисти имеется какая то припухлость небольшого размера, визуально почти не определяется. Только на ощупь прощупывается, иногда к вечеру эта припухлость стает чуть больше, а к утру вновь уменьшается. Травм с рукой не было. Работаю инженером, т. е. Работа связана с компьютером, физических нагрузок нет, в т. ч. И на руку. На левой руке ношу часы каждый день одни и те же 4 года. Заранее благодарю за ответ и уделенное время.
Теги: болит кисть руки при сгибании, боль в кисти левой руки при сгибании
Категория: Хирург
Добавлен: 29 декабря 2014 года

1 ответ

Скорее всего у вас явления тендиноза, возможно также у вас гигрома, для уточнения необходим очный осмотр.