Опухают за пястье на левой руке кисть плохо работает

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, это на челось с 18 лет обратился к травмотологу накладывали лангет на месяц и все лечение. Лет 10 не было и тут опять. Что делать подскажите пожалуйста. Запястье надулось и все ноет от локтя и кисть проктически не работает. Сжимаеш кисть больше всего болит большой палец и проходит от него в сторону локтя не выносимые боли.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра ничего конкретного сказать нельзя. Возможно явления тендовагинита, возможно болезнь де Кервена т др.