Не разгибается кисть левой руки до конца

Спрашивает: Травин Дмитрий Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Только рука)
Здравствуйте, пять лет назад попал а ДТП на скутере, столкнулся с автомобилем, перелетел через руль на 10 метров вперед (сальто), сразу после аварии сильная резкая боль левой руки, пальцы шевелились, но кисть не работала, когда приехал в травму и сделал рентген врач сказал -"Перелома нет, это растяжение связок, две недели покоя в резиновой повязке, а потом разминай теплой воде и все пройдет. " Так и сделал, но кисть так и не прошла до конца, пальцы работают идеально, во внутреннюю сторону вроде как сгибается, но чуть чуть побаливает, а вот когда разгибаю в обратную сторону, до 45 градусов идет с не большим усилием, потом начинается сильная боль, бывает, что иногда щелкает. Для примера: раньше спокойно делал стойку на руках на земле, теперь могу делать ее только держась за гимнастические брусья. Существуют ли способы пролечить такую травму или уже нет надежды?
Теги: кисть руки не разгибается, не разгибается кисть руки
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 ноября 2014 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-24 05:43
Здравствуйте.
Мне все понятно, кроме одного- почему с этим Вы обращаетесь к терапевту? Вам нужно на прием травматолога.
Удачи.
Платная консультация
Канарский Виктор 2016-01-06 15:41
Здравствуйте. Дополнительно. Мой возраст-69лет, в 2011 году получил инсульт. В наст. Время не разгибается кисть левой руки, болевые ощущения в суставах и кончиках пальцев. По этой причине левая рука практически не действует. Обращения к врачам(хирург, невролог и др.) никаких результатов не дают. Как лечиться, к кому обращаться? Заранее благодарен. Надеюсь на действенную помощь.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-06 16:09
Здравствуйте.
Вы зря надеетесь. Для того, чтобы определить причины, Вас нужно хотя бы посмотреть. Я не экстрасенс. Будьте столь же требовательны к своим врачам. Или это послеинсультная контрактура, либо патология сухожилий.