Что за странные ощущения в кисти левой руки?

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: ДЦП, хронический гастрит, мопия
Здравствуйте, У меня она периодически напряжена, и возникает такое ощущение, словно из неё что-то исходит. Так же есть такое, что сначала ощущения как от наркоза в стоматологическом кабинете, а потом эйфория. А ещё есть, что по пальцам словно ток идёт, а потом эйфория. У меня если что есть дцп, но но правостороннее.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 августа 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-23 14:09
Здравствуйте.
Вам нужно показаться неврологу для обследования и лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Леонид 2017-08-23 16:49
Мне к неврологу уже не попасть - я скоро уезжаю
Я думаю, там тоже есть неврологи. Других вариантов предложить не могу.)
Платная консультация
Леонид 2017-08-23 17:11
А вот ещё: так получилось что я вчера ударил сам себя кулаком по челюсти и в голове был какой-то хруст. Ничего не болит. У меня всё хорошо или к кому-то стоит обратиться?
Если болей нет, то нет и смысла.
Всего хорошего.