Чувства жжения и боль в руке

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый вечер, на протяжении 3 недель ноет, зудит и жжет кисть руки между указательным и большим пальцем левой руки, что это может быть такое? Царапина была, но она не воспаленная. Царапина получена в ветклинике во время лечения вакцинированного кота. Прошло уже 2 месяца, кот жив, я уже обращалась к вам по поводу заражения бешенством (если мой кот встал в слюни больного животного, царапая меня затащил вирус, я получила ответы, что бешенством я заразиться не могла), Врач которому я обращалась очно причины не нашел? Какая на ваш взгляд может быть причина непонятных ощущений, зуда, жжения в кисти левой руки. Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 января 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-14 20:09
Наташа! Это не бешенство. Идите к врачу инфекционисту в поликлинику. Она должна вас обследовать на возбудителя болезни кошачьей царапины. Всего доброго.