Опухла, покраснела, чешится и болит рука

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,3 дня назад начались покраснения на руках, на левой поменьше, на правой больше, сопровождались припухлостями и зудом. Сейчас левая рука не беспокоит, а вот правая начала опухать сильнее, опухла половина ладони, красные пятна от запястья до локтя. Рука зудит, к вечеру становится очень горячей. Приняла два раза супрастин, не помогло. Сейчас начал опухать мезинец.
Теги: рука опухла и покраснела чешется, локоть зудит опух покраснел и горячий, опухла и покраснела чешется и болит
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 марта 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-03-23 20:30
Сделайте общий иммуноглобулин Е, гипоаллергенная диета, тавегил вм, ксизал, сорбекс до получения результатов анализов
-1
алексей 2019-12-28 17:55
Здраствуйте утром проснулся, на левой руке поевилось что то на подобии крапивных 3 пятна, выпел от алекргии не помогает, чешиться в тех местал где была типо крапивница и рука опухла с кистью что может быть
Необходимо сделать тавегил и преднизолон вм 3 дня для снятия отека