Болит большой палец левой руки

Спрашивает: Гуля808
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хр. тонзиллит, хр. Правосторонний сальпингоофорит, полип эндометрия, эндометриоз т/матки 2ст., спаечный процесс в малом тазу, хондрома гортани, по узи почек- признаки перенесенного пиелонефрита
Здравствуйте, у меня вот уже как неделю болит большой палец левой руки в месте сгибания, когда двигаю пальцем. Травмы, ушибов не было. Подскажите пожалуйста, к какому врачу мне сперва обратиться? К хирургу, да? Анализы какие-нибудь пока не надо сдавать?
Категория: Хирург
Добавлен: 21 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, либо ревматолога. Вы можете задать вопрос ортопеду на нашем сайте