Боль в кисте руки

Спрашивает: Альфред
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно начало болеть в одной точки примерно каждые 5 минут, ниже запястья, пульсирующая боль, при боли немного рука немеет, немного беспокоит вот и решил задать вопрос онлайн, к врачу ехать времени нет. Надеюсь вы сможете мне дать совет и помочь.
Категория: Хирург
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, без осмотра ничего конкретного сказать нельзя, в настоящее время используйте мази НПВС(кетопрофен, найз), и исключите нагрузку на кисть. При отсутствии эффекта покажитесь очно.