Сильный ушиб руки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я ударилась 2 недели назад рукой очень сильно. Рука болит до сих пор. Больно шевелить кистью и до конца ей шевелить не могу. Не во все положения также ложиться рука. Стоя могу рукой шевелить по разному, но с болью. А лёжа вообще сильно больно в некоторые положения её ложить. Был синяк с самого начала, сейчас уже проходит. Синяк был большой (но коричневого цвета) , и немного опухала рука. Мазала руку найзом, но он не сильно помогает. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Болит в области, между кистью и рукой.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая стойкий болевой синдром я бы рекомендовал выполнить рентгенографию.