Болит рука

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Роман Эдуардович, помогите, пожалуйста, советом.
в транспорте держалась за поручень, и прям на руку выше кисти налетел грузный мужчина, когда затормозил автобус. Я держалась крепко, при этом другой человек сильно меня толкнул. Сейчас прошел день, место сгиба, где кисть очень сильно болит. Как будто жму на синяк. Вроде нормально рукой пользуюсь, но возникают резкие прострелы, будто острый тонкий нож резко встыкают в место сгиба кисти. Рука не опухла, цвет не изменился. Но будто там чтото щелкает или ходит ходуном. Иногда вертеть кистью неприятно, будто хрящики щелкают.
хирург у нас в поликлинике на больничном, перелома, думаю, нет, поэтому обращаться в травмпункт нет смысла, но что делать не знаю. Посоветуйте, пожалуйста - чем-то помазать или зафиксировать кисть? Думаете, трещина может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 февраля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, рекомендую область лучезапястного сустава зафиксировать эластичным бинтом, местно использовать мази НПВС (найз, кетопрофен, ибупрофен) 3 раза а день.
Платная консультация
Оля 2017-02-23 21:14
Роман Эдуардович, огромное Вам спасибо!
Вы очень помогли мне.
будьте здоровы и с мужским Вас днем! У Вас достойная уважения профессия! Спасибо за Ваше время и труд!