Болит сильно рука

Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Кашляет и все чучуть
Здравствуйте, вчера мси гуляли ребенок неудержался руками и упал скачели теерть болит рука
шевелить больновато иболит сильно ето ушиб или как ноне пухлая и что прилаживать надо мазь может но вродке так нечо но болит она говорит шевелить больно но ходит когда тоже больно надеюсь не перелом
Категория: Хирург
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, исключить перелом можно только выполнив рентген! Поэтому необходим очный осмотр травматолога, обратитесь в ближайший травмпункт.