Болят руки, пятно на кисти

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, последнии две недели очень болят руки, особенно локти. После каких либо нагрузок боль усиливается (вчера постирала и пальцы стали очень болеть) Думала что на погоду, у нас то дождь то солнечно. Но не похоже. Руки почему то в красных мелких точках, верхняя часть сильно. А сегодня на правой кисти появилось пятно как синяк, фото прилагаю. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2018 года

2 ответа

Ирина 2018-06-22 13:25
Хотела добавить что общее состояние сильной слабости, иногда прям непреодолимой, и Боли также во всем теле, но менее выраженные чем в руках. Боли будто побили. Анализ крови сдавала 20 дней назад, все в норме, только лейкоциты чуть выше нормы
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-03 17:21
Необходимо срочно обратиться к терапевту для обследования.

Пятна могут быть проявлением васкулита.