Болит рука

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня к Вам вопрос. Я 8 дней назад сильно ударила ладонь (где кисть) рука опухла и был сильный синяк и больно было опираться на руку. Через 3 дня опухоль сошла, синяк начал уже проходить но местами еще есть. Вот только рука болит и больно опираться на ее. Может быть у меня перелом или трещина? Почему так долго болит рука? Или это просто так долго проходит ушиб? Очень жду ответ, спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, на ваш вопрос без рентгена ответить невозможно.