Боль в ребрах после удара

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 2 января я каталась на сноуборде и упала. Ударилась головой и грудной клеткой. Голова болела в течении нескольких дней, но не сильно, в данный момент все прошло. Вечером 3 января заметила, что в двух местах болят ребра с левой стороны, под грудью. Боль примерно как при синяке, может чуть сильнее, однако самих синяков или покраснений нет и не было. Болело раньше только когда тянешься за чем-либо наверх и при пальпации. Сейчас еще добавилась легкая боль при резком наклоне и при поднятии корпуса из положения лежа в положение сидя, но она прям минимальная, легкий дискомфорт. При глубоких вдохах боли нет. Скажите, пожалуйста, это скорей всего ушиб или это может быть что-то более серьезное? Обратиться к врачу напрямую в данный момент нет возможности, так как нахожусь пока что не в своем городе.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, заочно могу предположить ушиб, но все вопросы может снять рентгенография.