Ребра болят

Спрашивает: вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, неделю назад пинули по ребрам.
Синяк был маленький, дышать мог спокойно, болело но не сильно, спал нормально. Через неделю вышел на работу, полазил по лестнице, вечером боль была уже сильная. На утро отпустило, но побаливает при резких движения, при чихе, поднывает короче, но терпимо. Скажите это нормальная реакция при ушибе, сколько заживают ребра? И подскажите мази нужны согрнвающие или охлаждающие. Советуют Ибупрофен мазь взять, как вы думаете, чем эффективнее мазать ребра. Сппсибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-26 21:33

Здравствуйте, Вячеслав.

При обычном ушибе уже стало бы лучше.

Обратитесь в травм.пункт для осмотра и пройдите рентген рёбер.

Здоровья  Вам!