Растяжение в грудном отделе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Вылезала из глубокого подпола без лестницы и при попытке подтянуться на руках (руки были выше плеч) очень сильно заболело в центре грудины. Боль как при сильном растяжении. Болит уже неделю, стало отдавать в спину. Больно переворачиваться ночью, наниматься вперед и сводить спереди руки. У меня маленький ребёнок, естественно постоянно у меня на руках, поднимаю его с трудом, боль как от сильно напряжённых мышц. Сейчас стало болеть даже в состоянии покоя, как будто синяк. Мазала траумель, не помогает. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как лечить? Отеков, синяков и опухоли нет. Заранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 3 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно у вас явления остеохондроза, рекомендую в настоящее время диклофенак в/м √ 3-5, комбилипен в/м √ 10, местно растираться мазями НПВС(найз, кетопрофен, диклофенак)