Локтевой сустав

Спрашивает: стас
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, вчера сильно заломали руку заспину. Разогнуть и согнуть руку до конца не могу сильная боль в локтевом суставе и онемевшие кончики пальцев правой руки после наручников. Подскажите что может быть и как проверить.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по вашим жалобам речь скорее всего идёт о повреждении (, перерастяжении). связочного аппарата локтевого сустава.