Порваны сухожилия руки?

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, занимаюсь волейболом, что то повредил как то, плечо на стыке костей руки и самого плеча иногда болит, когда играю чувствую тяжесть напряжение в локтевом суставе +-4см от изгиба локтя, по ходу игры получая еще большую нагрузку начинает болеть где идет бицепц под бицепсем на протяжение от локтевого сустава и до плеча, чувство боли и напряжения чего то. Сейчас на отдыхе думал пройдет, полторы недели не было нагрузки приехал в деревню пакеты даже носить со временем начинаю чувствовать все теже симптомы(правая рука), что это может быть и как можно ускорить выздоровление? (еще 3 недели в деревни без возможности сходить к врачу)
Категория: Хирург
Добавлен: 25 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя. На данный момент рекомендую исключить полностью нагрузку на конечность, местно мази НПВС(нимулид, ибупрофен, кетопрофен) 2 раза в сутки.
При сохранении симптомов рекомендую рентген шейного отдела позвоночника, плечевого сустава. Консультация невролога, ортопеда.