Боль в локтевом суставе при нагрузке

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года. Я занимался спортом год, пауэрлифтингом. Спустя какое то время у меня начал беспокоить локтевой сустав на левой руке. Когда я делал жим штанги мне было больно в локте при поднятии штанги. При отжимании от пола я чувствую щелчок в локте, когда я ни чего такого физического не делаю то всё хорошо, не болит. То есть двигать рукой спокойно могу, сгибать разгибать тоже боли нет. Скажите что это может быть, можно ли сделать УЗИ локтевого сустава. Можно ли пропить коллаген с хондропротекторами?

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-10-05 13:56
Здравствуйте! УЗИ сделать можно, не помешает. Пропить хондропротекторы. Ну тоже можно.
Необходимо исключить эпикондилит
Владимир 2019-10-05 15:46
Спасибо Вам большое. Скажите а если этот диагноз подтвердится как лечится это?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-10-05 15:56
Консервативно - противовоспалительная терапия