Артроз локтевых суставов сужение щели с разростанием справа

Спрашивает: Баженя
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хр. Гастрит, Хр. Холецистит.
Здравствуйте, поставили диагноз Артроз локтевых суставов сужение щели и какие то разрастания справа. Пью Артру форте что делать дальше. Врачи прописывали комбелипен, магниты, лазер, мелоксикам и т. д. улучшений нет в локте боли.
Добавлен: 25 января 2017 года

4 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-01-26 11:07
Не видев (как минимум) своими глазами рентгенограммы сустава - нереально правильно разобраться в ситуации.
Баженя 2017-02-01 11:02
Добрый день. Направляю Вам снимки своих суставов. Диагноз Деформирующий Артроз локтевых суставов. Как излечится? Боль в локте уже невозможно терпеть.
Баженя 2017-02-01 11:03
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-02-06 15:42
Признаки артроза рентгенологически достаточно сомнительны. Стоит на очном осмотре переоценить причину болевого синдрома