Что может быть с локтевым суставом?

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, такая проблема: недели три назад опух локоть, было больно разгибать, постоянная ноющая боль (возможно этому предшествовали отживания, поднятие нантели, или нагрузка на локоть в течение длительного времени). Сейчас боли нет, но припухлость осталась, если резко разогнуть логоть, он как будто вылетает. Сделала ренген, врач-хирург сказал, что проблем нет.
Также была незначительная боль в колене и спине, иногда припухает палец, может все связано.
Однако, все не может быть просто так. Что это может быть?
Теги: шишка на внутренней стороне локтя, припухлость на внутренней стороне локтя, опухла рука на сгибе
Добавлен: 25 мая 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-05-29 10:33
Заочно можно предположить проблему, связанную с сухожилиями и связками в области сустава. Для уточнения причины болей требуется очный осмотр ортопеда и УЗИ проблемной зоны.