Припухлость на внутренней стороне запястья

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня на правом запястье появилась припухлость со стороны лучевой кости. Она среднего размера примерно диаметром 2-3 см. Не болит, не твердая, неподвижна. При сгибании вперёд становится незаметной. Если приглядеться, то внутри под кожей видно небольшое темное пятно. Что это?
Теги: припухлость на запястье, шишка на запястье с внутренней стороны, на руке на запястье припухлость
Категория: Хирург
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это гигрома, рекомендую выполнить МРТ лучезапястного сустава и показаться очно.