Опухает участок правой руки на внутренней стороне сгиба локтя

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гипертония (высокое давление)
Здравствуйте, меня зовут Наталия. У меня приключился недуг. Стала надуваться область над внутренним сгибом локтя правой руки, сопровождающаяся болями в руке, иногда даже кажется, что тянет подмышкой. В зоне этой области даже видно как выпирают вены. У меня с детства гипертония (высокое давление). Девять лет назад у меня было кесарево и мне в эту руку ставили катетер. У меня к Вам огромная просьба посоветуйте мне, что это может быть и к кому обратиться с этим недугом. Заранее спасибо????
Теги: припухлость на локтевом сгибе, шишка на сгибе руки, припухлость в локтевом сгибе
Категория: Хирург
Добавлен: 10 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному фото объективно оценить процесс невозможно. Рекомендую очный осмотр хирурга.